среда, 15 декабря 2010 г.

Очередной стартап


Tweet


Наконец-то закончил очередной проект, над которым трудился последние несколько недель. Из-за этого немного выпал из струи и даже на комментарии в блоге не ответил сразу, сорри :|

Новый проект: официальный украинский сайт Reins - японского производителя силиконовых приманок.

Основная идея была сделать максимально фунциональный и информативный сайт. Меня иногда раздражает, хотя, скорее больше удивляет отсутствие нужной и важной информации о продуктах на оффсайтах или, например, картинки с цветами приманок, изображения на которых очень далеко от реальности или неразборчиво. Может, конечно, для раскрученных брендов это и позволительно: у народа не возникнет проблемы что-то там рассматривать, будет другая проблема - где-бы купить :). Но, в нашем случае, поскольку бренд для наших краев новый, решено было делать как полагается :). Думаю, на 90% получилось, по крайней мере, я результатом доволен(как и заказчик :)).

З.Ы. Кстати силикон у Reins довольно интерестен, в следующих постах постараюсь написать о нескольких понравившихся приманках. Думаю, даже какой-то хитпарад сварганю позже, потому как этот сезон все-таки у меня прошел под знаком японского силикона.

1 комментарий:

  1. Будет интересно почитать про японский силикон.
    Ждем.

    ОтветитьУдалить

Подпишись на новости блога по e-mail

Ваш e-mail адрес:

FeedBurner

Последние записи